Вторник, 30.04.2024, 18:38

Какой жанр современной литературы тебе ближе:

Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Проект «Современная школа»
Проект «Современная школа»
 открывает свои двери для детей и подростков с глубокими нарушениями зрения, получающих общее образование по адаптированным основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.
2021-2022 учебный год школа-интернат начинает особенно светлой и обновленной.
Благодаря участию в национальном федеральном проекте «Современная школа» ко Дню Знаний удалось отремонтировать 11 школьных помещений,
предназначенных для организации учебно-воспитательного процесса и проведения коррекционно-развивающей работы.
Оборудована «Мастерская повара» и новый кабинет для проведения специальных коррекционных занятий.
Школьная мастерская, учебные кабинеты биологии, химии, географии, физики, русского языка и литературы,
а также кабинеты психолога и логопеда получили новое интерактивное оборудование и специализированные аппаратно-программные комплексы,
предназначенные для организации познавательной деятельности слепых и слабовидящих школьников, а также для проведения коррекционно-развивающих мероприятий.
Спасибо национальному федеральному проекту «Современная школа»!
         Теперь учиться и работать в школе-интернате станет намного интереснее.
А главное, для детей с глубокими нарушениями зрения качественное образование станет доступнее.
Категория: Новости школы-интерната 4 вида | Просмотров: 814 | Добавил: shkola-internat4vid | Теги: Современная школа | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2021  »

1895г.--2024г.