Вторник, 19.03.2024, 05:01

Нравиться вам смотреть экранизации литературных произведений:
 В международном лагере "Глоток воздуха" 2016г.

В международном лагере "Bol d'Air" ("Глоток воздуха")  2016г.

В июле 2016 года учащиеся школы-интерната г. Владимира для слепых и слабовидящих детей посетили Швейцарию. Поездка была организована в рамках международного ротари проекта "Bol d'Air" («Глоток воздуха») девятью швейцарскими и двумя российскими ротари клубами. Целями этого проекта является организация оздоровительного отдыха и досуга для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также установление межличностных отношений.

Российско-швейцарский проект  «Bol d’Air» («Глоток воздуха»), представляет собой оздоровительный лагерь, где дети из неблагополучных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья получили уникальный шанс посетить эту замечательную страну, насладиться живописной природой и гостеприимством ротарианцев. Проект был реализован под руководством двух Ротари клубов- РК Фрибург и РК Фрибург Сите.

В Швейцарии, делегации из России был оказан радушный прием. В течение двух недель дети знакомились с традициями и обычаями страны. Дети погрузились в удивительный мир  зеленых лесов, изумрудных равнин и белоснежных гор. Природа Швейцарии уникальна и неповторима, величие Альпийских гор превосходит все ожидания!

Каждое утро начиналось с бодрящей зарядки и позитивных эмоций на весь день. Ребята с нетерпением ждали новый день, ведь он готовил для них что-то увлекательное и неповторимое. А вечером подводились итоги дня: самые активные награждались сладкими призами.

Подробнее о нашем отдыхе вы можете узнать на сайте- "Bol d'Air Rotary"

Смотреть видеоролик  "Гостеприимная Швейцария-1"
Смотреть видеоролик  "Гостеприимная Швейцария-2"
Смотреть видеоролик  "Гостеприимная Швейцария-3"

В международном лагере "Bol d'Air" ("Глоток воздуха") 2016г.

Фотографии в международном лагере "Bol d'Air" ("Глоток воздуха") 2016г.