Четверг, 23.11.2017, 21:48

Хотели бы вы более углубленно изучать литературу?
 Образовательный процесс
Образовательная программа.

Информация об уровне образования, формах обучения, нормативном сроке обучения, о языке, на котором осуществляется обучение. (скачать)

Информация о реализуемых образовательных программах.

название программы

количество обучающихся

предметы

Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура

Русский язык, Чтение, Математика, Окружающий мир, Музыка, Изобразительное искусство, Ручной труд, Физическая культура

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слепых обучающихся с умственной отсталостью (умеренной, тяжелой, глубокой и тяжелыми множественными нарушениями)  ГКОУ ВО «Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Владимира для слепых и слабовидящих детей»

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (АООП НОО ФГОС)

Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык, Математика, Окружающий мир, Основы религиозной культуры и светской этики, Музыка, Художественный труд и изобразительное искусство, Технология, Физическая культура

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (АООП ООО ФГОС)

Русский язык, Литература, Иностранный язык, Математика, История, Обществознание, География, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура

Адаптированная общеобразовательная программа основного общего  и среднего общего образования для обучающихся с нарушениями зрения

Русский язык, Литература, Иностранный язык, Алгебра, Геометрия, Алгебра и начала анализа, Информатика и ИКТ,  История, Обществознание, География, Биология, Физика, Химия, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Предпрофессиональная подготовка, Физическая культура

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с нарушениями зрения, имеющих интеллектуальные нарушения

Русский язык, Развитие речи ,Математика, Окружающий мир, Природоведение, История, География, Музыка, Изобразительное искусство, Трудовая подготовка , Физическая культура

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Свидетельство о государственной аккредитации  серия ОП № 020344, регистрационный номер 504, выдано 24 мая 2012 года Департаментом образования администрации Владимирской области, действует до 24 мая 2024 года.

Сведения об образовательной организации.