Понедельник, 20.11.2017, 05:04

Хотели бы вы более углубленно изучать литературу?
 Конкурс-смотр строевой и военно-патриотической песни Служить России!

Мальчики, парни, мужчины!
Цвет восходящей зари!
Гордость старинной былины –
Русские богатыри!

Станьте опорой России,
Светлой надеждой страны,
Умной и доброю силой,
Родины нашей сыны!

Чтобы всегда восхищаться
Вами Россия могла,
Не нападать – защищаться,
Землю свою сберегла.

Вашею сильной рукою
Мир нужно нам сохранить,
Чтобы счастливой судьбою
Внукам и правнукам жить.

автор Е.Шаламанова

28 февраля в нашей школе состоялся смотр-конкурс строевой и военно-патриотической песни «Служить России!», который проводится с 2016 года по инициативе учителя начальных классов Колтелёнковой Л.В.

В смотре строевой песни участвовало 10 отрядов (слабовидящие дети), в конкурсе военно-патриотической песни участвовало 5 классов (слепые дети).

В составе жюри работали два почетных гостя: представитель ООО «Дёке Экстружн» Хлюпин Игорь Борисович и профессор Академии Военных наук, кандидат технических наук,  капитан первого ранга Кирюшов Николай Петрович, сотрудники школы: Хит Е.В., Минакова С.В., Хит К.В., Сасаева Н.К. Смотр строевой песни принимал директор школы Бородулин В.А.

Командам-победителям  и лучшему командиру отряда были вручены грамоты и кубки, учрежденные председателем Попечительского совета Русаковским А.М.

В отдельных номинациях лучшие участники были награждены призами, учрежденными председателем жюри Кирюшовым Н.П.

Хлюпиным И.Б. была вручена путевка на посещение г. Санкт-Петербург в период празднования Дня Победы для тридцати лучших учащихся школы и подарки школьникам, принявших участие в конкурсе рисунков, организованном «Дёке Экстружн».

фото фото
Знамённая группа - командир Коржев Артем , Комарова Настя, Комаров Никита, Сучкова Наташа Учащиеся 7 а класса
Учащиеся 4 б класса Учащиеся 9 класса
Учащиеся 4 а класса Учащиеся 6 класса
Учащиеся 5 б класса Учащиеся 1 в класса
Учащиеся 1 класса Ученик 11 класса Самойлов Алексей
фото фото
Шишегов Артем получает кубок и грамоту за III место Ведущие: Нагорный Владимир, Воробьев Даниил, Григорьев Сергей получают памятные подарки от председателя жюри Кирюшова Николая Петровича
фото фото
Любимова Алиса получает подарок Хлюпин Игорь Борисович вручает путевку для зо лучших учеников школы на празднование Дня Победы в городе Санкт-Петербург

Большое спасибо всем кто поддержал наш проект! Нажмите кнопку «Поделиться» в социальных сетях.