Вторник, 19.03.2024, 06:57

Кто вы?
Главная » FAQ

Дорогие друзья, после затянувшегося и не совсем удачного переезда сайта школы с narod2.ru на uCoz, теперь  он будет доступен по адресу http://shkola-internat4vid.narod.ru/

Всем кто поддержал нас и установил ссылку или баннер школы-интерната 4 вида, просьба  в коде «narod2.ru» заменить на «narod.ru»

Постараемся в ближайшее время на сайте все отремонтировать и восстановить информацию.

С уважением администрация сайта

Добавил: Елена (shkola-internat4vid)

Если вы регистрировались в каталоге школы-интерната 4 вида или  у вас есть регистрация в uID системе uCoz   с этим логином и паролем  смело можно входить на сайт школы.

В левой колонке блок «Форма входа uID», или кнопочка "регистрация" и "вход" под шапкой сайта

Нажмите ссылку «Регистрация»

Заполните форму регистрации. (Возможно «Никнейм» уже используется, придумайте другой или добавьте цифры)

Из своей почты подтвердите регистрацию (перейти по ссылке)

Теперь Вы сможете входить почти на все сайты системы uCoz

Добавил: Alla (shkola-internat4vid)

Модератор сайта – Марина Олеговна

Написать в профиле "личное сообщение" Никнейм Marusya или на эл.почту  boris-godunovz@mail.ru

Добавил: Люда (shkola-internat4vid)

Требования для «Каталога статей» на сайте школы-интерната IV вида.

1.Статья  должна быть написана на русском языке.
2.Статья должна быть обзорной, интересной для наших читателей.
3.Автор подаваемой статьи должен быть единственным ее владельцем и иметь законное право на ее публикацию.
4.Ссылки могут вести исключительно на страницу автора статьи, либо на материал, использовавшийся при ее составлении.
5.Статья не должна содержать материалы «для взрослых», разжигать межнациональную рознь, ущемлять чьи-то права или нарушать действующее законодательство.
6.Если Вы скопировали материал из любого другого источника, то Вам необходимо указать на него ссылку.
7.Статья не должна содержать открытые рекламные материалы.
8.Размещаемая статья должна соответствовать категории.
9.Максимальная длина краткого описания 500 символов.
10.Максимальная длина полного описания 1500 символов.
 +ссылка на Ваш сайт, где находиться статья.

Возможности групп:
Читать материалы - [Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости]
Добавлять материалы - [Модераторы, Администраторы]
Добавил: Елена (shkola-internat4vid)

Обязательно, как только накопим интересный материал.

Приходите, голосуйте, комментируйте, предлагайте свою статью.

Добавил: Елена (shkola-internat4vid)

В каталог принимаем сайты России и СНГ на русском языке.
На любом хостинге, имеющие отношение к детям, образованию, учебному и воспитательному процессу.
Все сайты проходят строгую модерацию.
Добавил: Ирина (shkola-internat4vid)

Скачать могут только зарегистрированные пользователи.

Если вы регистрировались в каталоге школы-интерната 4 вида или  у вас есть регистрация в uID системе uCoz, с этим логином и паролем  смело можно входить на сайт школы.

В левой колонке блок «Форма входа uID», или кнопочка "регистрация" и "вход" под шапкой сайта

Добавил: Татьяна (shkola-internat4vid)

Уважаемый гость, авторизация на сайте школы  стала удобней через кнопки социальных сетей.

Возле формы авторизации под надписью «ФОРМА ВХОДА» установлены кнопки популярных сетей. У большинства пользователей есть профиль в той или иной социальной сети, посетитель выбирает кнопку с иконкой сервиса, с помощью которого он хотел бы зарегистрироваться на сайте. После того, как посетитель нажал соответствующую кнопку, на экране монитора появляется окно, в котором запрашивает у пользователя разрешение на то, чтобы сайт, с которого проводится авторизация, получил необходимые данные. Когда посетитель дает свое разрешение данные из социальной сети передаются на сайт и записываются в профиле пользователя.

Такая система авторизации абсолютно безопасна для посетителя, потому что из социальной сети не передается пароль, а сообщаются только данные из профиля пользователя.

Авторизированный пользователь может оставлять комментарии, оценивать контент, скачивать с сервера и т.д.

Добавил: Школа-интернат (shkola-internat4vid)