Вторник, 19.03.2024, 12:04

Ваш возраст
 Наши мероприятия

В апреле 2014 г. учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном творческом конкурсе «Мы вместе».
Он проводился с целью привлечения внимания к произошедшему историческому воссоединению России и Крыма и его значения для судьбы страны. Организатором конкурса явилось Владимирское Региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Департамента образования Владимирской области.
В конкурсе принимали участие учащиеся  1-б класса.  Это – незрячие дети. Работа выполнена  руками детей с применением природного материала.

фото 1

9 мая 1945 года… Эта ключевая дата уходит от нас все дальше… Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта великая Победа!
Именно поэтому праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны.
Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
5 мая в нашей школе состоялся праздник, посвященный  этой дате.  Ребята приняли активное участие в литературно-музыкальной композиции.

Состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Фурнье Кронидом Владимировичем.

С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!