Пятница, 24.11.2017, 08:20

Чем руководствуешься, когда выбираешь книгу для чтения?

Главная » Новости сайта
Документальный фильм "Урок на всю жизнь" о профессиях "учитель" и "воспитатель" в рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога".

Категория: Новости сайта | Просмотров: 47 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Новое видео на сайте школы-интерната

В июле 2016 года учащиеся школы-интерната  г. Владимира для слепых и слабовидящих детей посетили Швейцарию. Поездка была организована  в рамках международного ротари проекта "Bol d'Air"  («Глоток воздуха») девятью ротари клубами Швейцарии и двумя российскими ротари клубами. Целями этого проекта является организация оздоровительного отдыха и досуга для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также установление межличностных отношений.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 206 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Нужно ли слабовидящим и незрячим детям учиться в обычной школе?

Мы ничего не хотим навязывать родителям, в конечном итоге выбирать им, но отправлять особенного ребёнка к здоровым… К сожалению часто бывает, что дети не принимают друг друга. Сначала надо перевоспитать наше общество, а потом вводить эксперименты. И родителям нужно понимать, кто в первую очередь пострадает от этих экспериментов. И есть такие случаи, что помучившись в обычной школе, слабовидящих детей всё же приводят к нам. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 319 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

Новые видеоролики на сайте школы, смотрим, голосуем, пишем комментарии.

Уважаемый гость, авторизация на сайте школы  стала удобней через кнопки социальных сетей.

1. Мы в Калуге.  Смотреть  видеоролик

2. В гостях у космоса.  Смотреть  видеоролик

3. Фестиваль Пасхальная радость 2016 Калуга.  Смотреть  видеоролик.

4. Прощание с начальной школой. Смотреть  видеоролик.

5. Последний звонок 2016. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 307 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Поздравляю Вас, с Днем Великой победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие.

В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, мы не забудем их подвига никогда.

Хочется пожелать Вам здоровья, счастья и добра. С праздником!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 318 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

Поздравляем дорогих женщин с прекрасным весенним праздником - 8 марта!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 313 | Добавил: Marusya | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, после затянувшегося и не совсем удачного переезда сайта школы с Яндекса narod2.ru на uCoz, теперь  он будет доступен по адресу http://shkola-internat4vid.narod.ru/

Всем кто поддержал нас и установил ссылку или баннер школы-интерната 4 вида, просьба  в коде «narod2.ru» заменить на «narod.ru»

Постараемся в ближайшее время на сайте все отремонтировать и восстановить информацию.

С уважением администрация сайта

Категория: Новости сайта | Просмотров: 452 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)