Пятница, 24.11.2017, 08:36

Какой жанр современной литературы тебе ближе:
 Пасхальные выступления "ТИМОШЕК"

Пасхальные выступления ТИМОШЕК.

19 и 20 апреля 2012 года хор русской песни «ТИМОШКИ» успешно выступил на двух концертных площадках.

19 апреля состоялось первое выступление младшей группы хора с программой «Вербное воскресение» на городском конкурсе «Царь дней – Пасха», который ежегодно проводится во Дворце творчества юных. Ребята порадовали своим дебютом зрителей и руководителей коллектива Савину С.А., Козыреву О.А., концертмейстера Степанова А.В., заняв почётное второе место.

20 апреля старшая группа хора выступила на Втором Открытом фестивале детских социальных учреждений «Пасхальная радость» в городе Сергиев Посад. Фестиваль был организован Благотворительным фондом имени Сергия Радонежского.

Ребята выступали на сцене городского Дворца культуры имени Ю.А.Гагарина с композицией «Иванов день» наряду с солистами и коллективами из детских социальных учреждений Москвы, Твери, Костромы, Казани.

«ТИМОШКИ» стали лауреатами фестиваля в номинации «За патриотизм и сохранение традиций родного края», заслужив бурные аплодисменты зала и тёплые напутственные слова гостьи фестиваля Заслуженной артистки России Дианы Гурцкой.

фото фото

Савина Светлана Анатольевна