Вторник, 19.03.2024, 12:23

Вы читаете книги, потому что:
 Правила добавления ресурса в каталог.

Цель каталога объединение наиболее содержательных и интересных образовательных информационных ресурсов, персональные сайты учителей, информация о вузах, колледжах, школах, производителях и распространителях учебной, учебно-методической, научной литературы.

В каталог принимаем сайты России и СНГ на русском языке.

Добавление  материала доступно только после регистрации на сайте школы или авторизации через соцсети..

Правила добавления ресурса в каталог.

Прежде чем добавить свою ссылку, обязательно ознакомьтесь с правилами каталога:

В течение 1-3 дней мы поместим описание Вашего сайта в нашем каталоге. Обязательным условием размещения  наличие обратной ссылки на наш каталог, на любой странице Вашего сайта.

• Описание сайта только на русском языке.
  • Правильно выбирайте категорию.
  • Выбранная категория должна соответствовать тематике сайта.
  • Если Вы считаете, что не хватает, какого либо раздела,категории пишите, и мы постараемся Вам помочь.
  • Указывайте ссылку только на главную страницу Вашего сайта.
  • Обратная ссылка должна быть прямая на любой странице Вашего сайта.
  • Страница, где расположена обратная ссылка, должна быть доступна для индексации.
  • Все ссылки, помещенные в наш каталог, периодически проверяются на работоспособность. В случае если доступ к сайту по размещенной в каталоге ссылке длительное время является невозможным, то такие ссылки удаляются из каталога.
  • Все сайты проходят модерацию согласно правилам каталога.
  • Администрация каталога оставляет за собой право редактировать информацию, внесенную пользователем.

Запрещаются к добавлению в каталог сайты:

• Сайты, содержание которых противоречит Российскому законодательству (содержат пропаганду насилия, расовой ненависти, «для взрослых» и т.д.)
  • Не информативные и незаконченные сайты, состоящие из 1-2 страниц.
  • Имеющие вирусы, скрипты - способные нанести вред пользователям  и другим сайтам.
  • Поисковый спам.
  • Сайты, которые находятся в стадии разработки.
  • Сайты, единственной целью которых является перенаправление пользователя на другой ресурс.
  • Сайты о "халяве" в Интернете или с предложениями о "халявном заработке".
  • Сайты, с автоматически сгенерированным (бессмысленным) текстом.
  •

Администрация Каталога не несет ответственности за достоверность информации, внесенной пользователем  в каталог и за ее содержание.

Администратор имеет за собой право удалить Вашу ссылку без объяснения причины, а также редактировать ссылку.
Все заявки на размещение сайтов и статей  проходят ручную проверку.

Добавить сайт в каталог

Внимательно ознакомитесь с правилами каталога статей:

• Статья  должна быть написана на русском языке.
  • Статья должна быть обзорной, интересной для наших читателей.
  • Автор подаваемой статьи должен быть единственным ее владельцем и иметь законное право на ее публикацию.
  • Ссылки могут вести исключительно на страницу автора статьи, либо на материал, использовавшийся при ее составлении.
  • Статья не должна содержать материалы «для взрослых», разжигать межнациональную рознь, ущемлять чьи-то права или нарушать действующее законодательство.
  • Если Вы скопировали материал из любого другого источника, то Вам необходимо указать на него ссылку.
  • Статья не должна содержать открытые рекламные материалы.
  • Размещаемая статья должна соответствовать категории.
  • Если Вы считаете, что не хватает, какого либо раздела, категории пишите, и мы постараемся Вам помочь.
  •

Наш каталог  оставляет за собой право удалять любую статью из каталога без объяснения причин. Ответственность за содержание текстов и соблюдение авторских прав на статьи возлагается на их авторов.

Предложить статью в каталог.

Все заявки на размещение сайтов и статей  проходят ручную проверку.