Вторник, 30.04.2024, 03:44

Ваш возраст

Главная » 2022 » Июнь » 29 » 15-й Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу»
15-й Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу»
С 26 мая по 31 мая 2022 года в Санкт-Петербурге проходил 15-й Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу».

Это фестиваль, где принимают участие талантливые дети с ограниченными возможностями здоровья. Танцевальный коллектив учащихся нашей школы «Сияние» (художественный руководитель Андрианова К.В.) прошёл дистанционный отборочный тур и был приглашён в Санкт-Петербург.
Благодаря финансовой поддержке исп.обязанности губернатора Владимирской обл. Авдеева А.А., генерального директора ООО "Группа компаний " ВЭМЗ" Русаковского А.М., делегация нашей школы приняла участие в этом фестивале. (Учащиеся -Алексеева Алина, Ванцинова Вика, Зайцева Лера, Любимова Тася, Максимова Соня, Озерова Алена, Селиванова Варя. Руководители группы -Андрианова К.В., Левчук Е.Ю.)

География участников фестиваля обширна. Это Казахстан и Кузбасс, Карелия и Красноярский край, республика Мордовия, Хакасия, Калмыкия, Ханты- Мансийский автономный округ, Краснодарский край,Иркутская, Ивановская, Белгородская, Калининградская, Московская, Рязанская, Самарская области и др. Всего -  53 региона.
Концертные выступления проходили на разных площадках. Наш коллектив выступал дважды и представил «Танец с веерами» и танец «Журавли». Нас очень тепло принимали и дали высокую оценку нашим номерам.  Наши учащиеся удостоились Дипломов 1 степени.
Программа нашего пребывания дополнилась различными и очень памятными  экскурсиями.
Мы посетили Петропавловскую крепость, Царскосельский лицей, Екатерининский дворец в г. Пушкин, Исаакиевский собор, Петергоф, Александро-Невскую лавру, побывали на обзорной автобусной экскурсии по городу.
Мы очень рады этой возможности побывать на такой встрече особенных и талантливых детей, зарядиться творческой энергией для дальнейшего роста и развития!
Благодарим всех неравнодушных людей за благотворительное содействие в организации этой поездки!
Категория: Новости школы-интерната 4 вида | Просмотров: 183 | Добавил: shkola-internat4vid | Теги: 15-й Международный творческий фести | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2022  »

1895г.--2024г.