Понедельник, 29.04.2024, 07:17

Как вы нашли наш сайт?

Главная » 2021 » Март » 25 » Педсовет
Педсовет

Тема: «Совершенствование работы учителей в условиях модернизации системы образования».

Цель: Выявление влияния самообразования на педагогическое мастерство и профессиональный рост учителя

Задачи: .

1. Раскрыть теоретические аспекты проблемы развития способности учителя к самоанализу и саморазвитию в процессе организации методической работы

2. Показать необходимость самообразовательной деятельности в процессе совершенствования профессионального мастерства учителя

3. Выявить факторы, препятствующие саморазвитию и факторы, стимулирующие саморазвитие педагога

4. Выработать меры по совершенствованию самообразовательной деятельности педагогов.

План

1. Использование интернет образовательной платформы для организации дистанционного обучения  отв. М.А.Обрубова (скачать) и    отв. Е.А. Федькина (скачать)

2. Механизмы развития кадрового потенциала  отв. М.Л.Северьянова (скачать)

3. Основные направления концепции модернизации образования  Ю.М. Градусова (скачать)

4. Мотивация профессионального развития педагогов как средство повышения эффективности деятельности образовательного учреждения отв. И.В. Соловьёва (скачать)

5. Работа по самообразованию как фактор профессионального роста педагога   отв.Т.В. Беспалова (скачать)

Просмотров: 295 | Добавил: obrubovaMA | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2021  »

1895г.--2024г.