Суббота, 20.04.2024, 17:16

Вы читаете книги, потому что:
 С юбилеем 115 лет

Поздравляю с юбилеем 115 лет - всех сотрудников школы! Низкий поклон Вам за Ваш труд!

10 декабря 2010 г. наша школа отметила свой сто пятнадцатый день рождения.

Среди выпускников разных лет весть о юбилее разнеслась быстро, и они не заставили себя долго ждать: с разных концов Владимирской области, из Москвы, Нижнего Новгорода слетелись в «родное гнездо». Кто не смог приехать издалека, прислал свои горячие приветы, поздравительные телеграммы.
   В торжественных мероприятиях приняли участие приглашенные гости: представители Департамента образования Владимирской области,  областной организации ВОС, Владимирского института повышения квалификации работников образования; педагоги-ветераны, владимирские благотворители.

Торжественное собрание и концерт, посвящённые юбилею школы, проводились в отремонтированном, с любовью украшенном актовом зале. Программа была насыщенной: сцены из истории открытия школы-училища слепых в Стрелецкой слободе в 1895 г. купцами-меценатами А.Л.Лосевым, И.С.Мальцевым, разыгранные старшеклассниками, песни, танцы, слова благодарности, цветы, подарки, и конечно же улыбки гостей.

Множество тёплых слов, музыкальных поздравлений прозвучало от бывших учеников.

Авторы праздничного сценария – учителя-литературы С.В.Денега и Н.А.Еретина и ведущие – молодые педагоги Е.И. Мухина и И.В.Сучкова так выстроили программу поздравлений и выступлений, что каждый присутствующий в зале чувствовал себя уютно и комфортно.

Под чутким руководствам учителей-музыкантов С.А. Савиной и А.В. Степанова таланты безукоризненно выступавших детей-солистов и участников хора «ТИМОШКИ»  засверкали новыми гранями.

Покидая стены школы в этот праздничный день, гости благодарили организаторов юбилейных торжеств за профессионализм и слаженность в работе, за тёплый и радушный прием.

Фотографии педагога-воспитателя Коровко Г. К.

Видео школа-интернат 4 вида 115 лет

Школа –это чудеса!
Школа –это детство!
Школа-это радость!
Школа –это мир!
Праздник, праздник празднуем семьей
День рожденья школы дорогой
И у нас сегодня суета
Крики, шум и даже беготня
Учителя с нами рядышком
В зале сегодня сидят,
И чуть лукаво задумавшись
Смотрят на нас - на ребят.
На Стрелецкой много лет подряд
В жизнь выводят маленьких ребят
Сто пятнадцать –это ерунда
Наша школа вечно молода!