Вторник, 23.01.2018, 01:25

Главная » Архив материалов
 <font size="2" style="font-size: 10pt;">С 1 сентября по 15 октября 2013г. проводился всероссийский конкурс творческих проектов «Мой яркий мир». Ученики нашей школы приняли в нем активное участие, за что получили поощрительные призы. Учащиеся 1«а» удостоились высокой оценки жюри и посетителей сайта конкурса, а ученики 2 «а» класса заняли 1 место в номинации «Коллективная работа детей в возрасте от 6 до 12 лет». Фотографии
Категория: Новости школы-интерната 4 вида | Просмотров: 396 | Добавил: Marusya | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (0)

29 ноября в нашей школе прошёл необычный урок…Урок-концерт для учащихся 5-12 классов. Он был посвящён 90-летию со дня рождения известного советского поэта Эдуарда Асадова.
Ребята познакомились с жизнью и творчеством поэта. На уроке в их исполнении прозвучали стихи поэта о любви, дружбе, бережном отношении к природе, благородстве, истинном патриотизме.
В душе каждый из ребят унёс какие-то близкие именно ему строки Асадова. Как писал сам поэт:
Книгу читай не только словами.
Слова – это в жизнь небольшая дверца.
Книгу читай непременно сердцем,
А главное, совестью и делами.
Категория: Новости школы-интерната 4 вида | Просмотров: 350 | Добавил: Marusya | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

<font size="2" style="font-size: 10pt;">Сегодня воспитанники нашей школы достойно выступили на ежегодном Областном смотре-конкурсе коррекционных школ-интернатов «Мы всё можем». В разножанровых выступлениях - песнях, танцах, инструментальных номерах - ребята раскрыли своё видение темы конкурса – «Мир детства моего». Отдельными дипломами жюри были отмечены дуэт наших ведущих – Ильина Вика и Комаров Никита и Айварс Саша, исполнивший песню «Чайка».
Сегодня учащиеся нашей школы в очередной раз доказали, что ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ ВСЁ!
Браво, ребята! Фотографии
Категория: Новости школы-интерната 4 вида | Просмотров: 353 | Добавил: Marusya | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Посещение выставки  «Животные глазами художников» (Музей природы)

Мы  были на удивительной выставке, экспонаты которой представлены из фонда «Государственного Владимиро-Суздальского  музея – заповедника». Более 60-ти предметов живописи, графики, скульптуры, декоративно - прикладного  искусства. Работы  XIX – XXI веков в самых разных техниках и материалах выполнены настолько реалистично, живо, интересно, что кажется, животные и птицы специально позировали художникам. Ребята  получили массу незабываемых впечатлений от этой выставки!

... Читать дальше »
Категория: Новости школы-интерната 4 вида | Просмотров: 418 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, после затянувшегося и не совсем удачного переезда сайта школы с Яндекса narod2.ru на uCoz, теперь  он будет доступен по адресу http://shkola-internat4vid.narod.ru/

Всем кто поддержал нас и установил ссылку или баннер школы-интерната 4 вида, просьба  в коде «narod2.ru» заменить на «narod.ru»

Постараемся в ближайшее время на сайте все отремонтировать и восстановить информацию.

С уважением администрация сайта

Категория: Новости сайта | Просмотров: 490 | Добавил: shkola-internat4vid | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »