Пятница, 29.03.2024, 17:18

Нравиться вам смотреть экранизации литературных произведений:
 Каталог сайтов
Главная » Каталог сайтов » Наука и образование

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Российский общеобразовательный портал.
Наука и образование | Переходов: 464 | Добавил: Российский общеобразовательный порт | Дата: 29.01.2014

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.
ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика"
Наука и образование | Переходов: 435 | Добавил: ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" | Дата: 29.01.2014

Федеральный портал "Российское образование"
ФГАУ "Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций" (ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика").
Наука и образование | Переходов: 468 | Добавил: ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" | Дата: 29.01.2014

Единая Коллекция цифровых образовательных ресурсов для учреждений общего и начального профессионального образования.
Наука и образование | Переходов: 422 | Добавил: ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" | Дата: 28.01.2014

ФЦИОР реализует концепцию "единого окна" для доступа к любым электронным образовательным ресурсам системы образования РФ и предоставление единой современной технологической платформы для существующих и вновь создаваемых электронных образовательных ресурсов.
Наука и образование | Переходов: 429 | Добавил: ФЦИОР | Дата: 28.01.2014

Школа скорочтения в Уфе, Златоусте, Барнауле. Обучение детей от 4 лет и взрослых. Скорочтение, Развитие интеллекта, памяти, мышления, внимания, Обучение английскому языку, Школа рисования.
Наука и образование | Переходов: 554 | Добавил: Артем | Дата: 21.11.2013